TOKOV ELECTRIC
Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 24/48В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-24/48
Артикул: TKE-A60-E27-12-4K-24/48
ETIM: EC001959
383 ₽
Прайс-лист (с НДС):
314 ₽
МРЦ (с НДС):
314 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
614 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 122 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Обозначение лампы | A |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |