IN HOME
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 15Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 1200лм 12-48В IN HOME 4690612036366
Артикул: 4690612036366
ETIM: EC001959
205 ₽
Прайс-лист (с НДС):
168 ₽
МРЦ (с НДС):
168 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1163 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Матовая низковольтная светодиодная лампа грушевидной формы LED-MO серии PRO от ТМ In Home используется в местах, где требования пожарной безопасности запрещают использовать электрическую сеть с напряжением 230 Вольт. Лампа LED-MO-PRO может применяться на производстве (например, для освещения станков и оборудования), в жилых помещениях с повышенной влажностью (санузлы, гаражи, погреба, подвалы и т.п.), а также в качестве судовых ламп, освещения на транспорте и переносных светильников. Конструкция исключает возможность поражения электрическим током. Работает при питании от сети с постоянным и переменным током. Сочетает в себе все преимущества светодиодных ламп нового поколения: класс энергоэффективности – «А», высокая светоотдача, безопасность для зрения, экологичность, долговечность (срок службы - не менее 30 000 часов).
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Номинальный ток по | 1500 мА |
| Номинальный ток с | 450 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |