JazzWay
Лампа светодиодная низковольтная PLED-A60 MO 10Вт 4000К нейтр. бел. E27 12-48В AC/DC Pro JazzWay 5019782
Артикул: 5019782
ETIM: EC001959
193 ₽
Прайс-лист (с НДС):
193 ₽
МРЦ (с НДС):
134 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
206 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные лампы специального назначения обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, что позволяет их использовать в особых условиях. Лампы светодиодные специального назначения PLED A60 MO предназначены для работы с пониженным напряжением (в шахтах, на морских и речных судах, в энергонезависимых домах и освещении ландшафтов), от специальных и низковольтных источников питания.
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |