JazzWay
Лампа светодиодная низковольтная PLED-A60 MO 10Вт 6500К холод. бел. E27 12-48В AC/DC Pro JazzWay 5050532
Артикул: 5050532
ETIM: EC001959
193 ₽
Прайс-лист (с НДС):
158 ₽
МРЦ (с НДС):
134 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
270 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для работы с пониженным напряжением (в шахтах, на морских и речных судах, в энергонезависимых домах и освещении ландшафтов), от специальных и низковольтных источников питания. ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ С ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ И/ИЛИ ВЗРЫВООПАСНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СИСТЕМЕ АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ДРАЙВЕР ОБЕСПЕЧИВАЕТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |