JazzWay
Лампа светодиодная низковольтная PLED-SP JCDR MO 10Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 12-24В AC/DC Pro JazzWay 5049703
Артикул: 5049703
ETIM: EC001959
147 ₽
Прайс-лист (с НДС):
121 ₽
МРЦ (с НДС):
121 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
193 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Лампы светодиодные низковольтовые устанавливаются в светильники с напряжением питания от 12В до 24В. Применяются на потенциально опасных объектах ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ С ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ И/ИЛИ ВЗРЫВООПАСНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СИСТЕМЕ АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ДРАЙВЕР ОБЕСПЕЧИВАЕТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 820 лм |
| Световой поток по | 820 лм |
| Световой поток с | 820 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |