TDM ELECTRIC
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, прозрачная, стекло, непов. Народная SQ0340-1653 TDM ELECTRIC
Артикул: SQ0340-1653
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
123 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
20 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, прозрачная, стекло, непов. Народная
| Диаметр | 28,5 мм |
| Длина | мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный |
| Класс энергоэффективности | |
| Мощность лампы с | Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С регулятором яркости | |
| Световой поток с | лм |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 30 000 ч |
| Степень защиты IP | |
| Тип источника света. | Светодиод. (LED) |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая двухцокольная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной >5300 K |
| Цветовая температура с | 6 500 К |
| Цоколь |