КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-B1 бел. 24В AC/DC XB7EV01BP КЭАЗ 362148
Артикул: 362148
ETIM: EC000272
250 ₽
МРЦ (с НДС):
190 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-ЖП-2-60 Каскад-Электро УТ007426
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 2А-БМ-3-220 Каскад-Электро 00003823
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛП-10-2 М1ВС-0,5S/10Р-10/15-600/5-У3-б-40кА