КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-B4 красн. 24В AC/DC XB7EV04BP КЭАЗ 362150
Артикул: 362150
ETIM: EC000272
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.1А-Л-2-110 Каскад-Электро 00002565
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-Б-3-220 Каскад-Электро 00000608
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2Б-КП-2-24 Каскад-Электро 00003429