КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-F5 желт. 110В AC/DC XB7EV05GP КЭАЗ 362156
Артикул: 362156
ETIM: EC000272
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Желтый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7Б-ЖМ-3-220 Каскад-Электро 00003236
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛП-10-2 М1ВС-0,5S/10Р-10/15-300/5-У3-б-31,5кА
Цена по запросу
КЭАЗ Лампа AD22DS(LED) матрица D22мм зеленый 230В