КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-F6 син. 110В AC/DC XB7EV06GP КЭАЗ 362157
Артикул: 362157
ETIM: EC000272
356 ₽
Прайс-лист (с НДС):
356 ₽
МРЦ (с НДС):
271 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |