КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-M1 бел. 230В AC/DC XB7EV01MP КЭАЗ 362158
Артикул: 362158
ETIM: EC000272
249 ₽
МРЦ (с НДС):
190 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3МТ-2,5А-3,5Iн-400AC-У3
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.2Б-ЖП-1-24 Каскад-Электро УТ000871
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 12Б-Р-2-220 Каскад-Электро 00001969
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ11-А-Б-1-55 Каскад-Электро УТ006210