КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-M3 зел. 230В AC/DC XB7EV03MP КЭАЗ 362159
Артикул: 362159
ETIM: EC000272
239 ₽
МРЦ (с НДС):
182 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ТЛП-10-2 М1ВС-0,5/10Р-10/15-1000/5-У3-б-40кА
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.3А-Л-2-380 Каскад-Электро 00001213