КЭАЗ
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-Q3 зел. 380В AC XB7EV03QP КЭАЗ 362164
Артикул: 362164
ETIM: EC000272
327 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 380 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 13А-БП-2-28 Каскад-Электро УТ005214
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-Б-1-24 Каскад-Электро 00001135
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-КМ-2-380 Каскад-Электро УТ000908