IONICH
Лампа светодиодная P45 10Вт "Шар" 2700К Е14 230В тепл. бел. IONICH 1804
Артикул: 1804
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный ток | 55 А |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Световой поток по | 900 лм |
| Световой поток с | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |