IONICH
Лампа светодиодная P45 15Вт шар 6500К E14 1350лм 230В IONICH 1817
Артикул: 1817
ETIM: EC001959
77 ₽
МРЦ (с НДС):
52 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный ток | 68 А |
| Номинальный ток по | 68 мА |
| Номинальный ток с | 68 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1350 лм |
| Световой поток по | 1350 лм |
| Световой поток с | 1350 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E14 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 7Вт 3000К G9 WOLTA WSTD-JCD-7W3KG9-C