Световод
Лампа светодиодная "Пермь" М 28G-220 5Вт 220В зел. Световод ПМ.023.01
Артикул: ПМ.023.01
ETIM: EC001959
3019 ₽
МРЦ (с НДС):
2095 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа зеленого цвета свечения с широким диапазоном питающего напряжения. Предназначена для установки в светосигнальные маркировочные огни.
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 116 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Мощность лампы по | 6.5 Вт |
| Мощность лампы с | 6.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Сила света | 37 кд |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |