Световод
Лампа светодиодная "Планта" 6.5Вт 4000К нейтр. бел. 220В Световод ПЛ.007.01
Артикул: ПЛ.007.01
ETIM: EC001959
1208 ₽
МРЦ (с НДС):
838 ₽
Предзаказ
Лампы бытового и промышленного назначения. Вибро- и удароустойчивы. Применяются в ЖКХ, лифтовом и бытовом освещении, подсветке рабочей зоны промышленных станков. Обеспечивают непрерывную работу системы общего освещения без дополнительного обслуживания в течение 5 и более лет.
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 130 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Мощность лампы по | 6.5 Вт |
| Мощность лампы с | 6.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 680 лм |
| Световой поток с | 680 лм |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |