JazzWay
Лампа светодиодная PLED-AR111 15Вт таблетка 4000К нейтр. бел. G53 1200лм 185-265В JazzWay 5017962
Артикул: 5017962
ETIM: EC001959
1221 ₽
МРЦ (с НДС):
848 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа PLED POWER – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами. Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Экономия электроэнергии более 80%. Высокая надёжность. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути. Лампы не диммируются.
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 111 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G53 |