JazzWay
Лампа светодиодная PLED-DIM 10Вт A60 грушевидная 3000К тепл. бел. E27 820лм 220-240В диммир. JazzWay 1028839
Артикул: 1028839
ETIM: EC001959
372 ₽
МРЦ (с НДС):
305 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 820 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 820 лм |
| Световой поток с | 820 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |