JazzWay
Лампа светодиодная PLED-DIM 12Вт A60 грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В диммир. JazzWay 2855879
Артикул: 2855879
ETIM: EC001959
374 ₽
Прайс-лист (с НДС):
306 ₽
МРЦ (с НДС):
259 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
138 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные диммируемые лампы PLED-DIM – новое поколение ламповых источников света, заменяют традиционные лампы накаливания и люминесцентные лампы. Диммируемые лампы PLED-DIM предназначены для создания комфортного регулируемого освещения в помещении. Лампы совместимы со стандартными диммерами. Служат в 30–40 раз дольше обычных ламп!
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1060 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 1060 лм |
| Световой поток с | 1060 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |