JazzWay
Лампа светодиодная PLED-DIM 7Вт JCDR MR16 4000К нейтр. бел. GU5.3 540лм 220-240В диммир. JazzWay 1035431
Артикул: 1035431
ETIM: EC001959
360 ₽
Прайс-лист (с НДС):
295 ₽
МРЦ (с НДС):
295 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
299 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные диммируемые лампы PLED-DIM – новое поколение ламповых источников света, заменяют традиционные лампы накаливания и люминесцентные лампы. Диммируемые лампы PLED-DIM предназначены для создания комфортного регулируемого освещения в помещении. Лампы совместимы со стандартными диммерами. Служат в 30–40 раз дольше обычных ламп!
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 540 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 540 лм |
| Световой поток с | 540 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GU5.3 |