JazzWay
Лампа светодиодная PLED-DIM 8Вт PAR16 4000К нейтр. бел. GU10 560лм 230В 50Гц JazzWay 5035928
Артикул: 5035928
ETIM: EC001959
354 ₽
МРЦ (с НДС):
290 ₽
Предзаказ
Светодиодные диммируемые лампы PLED-DIM – новое поколение ламповых источников света, заменяют традиционные лампы накаливания и люминесцентные лампы. Диммируемые лампы PLED-DIM предназначены для создания комфортного регулируемого освещения в помещении. Лампы совместимы со стандартными диммерами. Служат в 30–40 раз дольше обычных ламп!
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 560 лм |
| Световой поток по | 560 лм |
| Световой поток с | 560 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GU10 |