JazzWay
Лампа светодиодная PLED T8-600 Food Green 9Вт G13 230В/50Гц CL/PL для подсветки овощей/фруктов/зелени Pro+ JazzWay 5006522
Артикул: 5006522
ETIM: EC001959
426 ₽
МРЦ (с НДС):
350 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа PLED T8 Food Green предназначена для подсветки фруктов, овощей, зелени в торговых залах, супермаркетах и магазинах. Лампа применяется в растровых светильниках или модульных системах для освещения больших залов супер- и гипермаркетов, торговых центров. Светодиодная лампа PLED T8 Food Green имеет высокую цветопередачу и интенсивность света, близкие к параметрам естественного дневного освещения. Использование лампы PLED T8 Food Green представляет фрукты и овощи в идеальном виде, подчеркивая их свежесть и натуральный внешний вид. Благодаря использованию светодиодной лампы PLED T8 Food Green продукты выглядят аппетитно, цвет фруктов, овощей и зелени остается естественным, как будто урожай только что снят. Лампа PLED T8 Food Green не дает УФ- и ИК-излучения, продлевая срок годности продуктов. Колба светодиодной лампы PLED T8 Food Green выполнена из поликарбоната, защитный кожух при подсветке витрин не требуется. Светодиодная лампа PLED T8 Food Green используется в стандартных светильниках c цоко
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 550 лм |
| Световой поток с | 550 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | G13 |