JazzWay
Лампа светодиодная PLED T8-900 PPG Agro 12Вт T8 линейная G13 CL для растений красн./син. спектр JazzWay 5037410
Артикул: 5037410
ETIM: EC001959
242 ₽
МРЦ (с НДС):
198 ₽
Предзаказ
Светодиодная лампа PLED T8 Agro JAZZWAY используется в качестве источника дополнительного освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света и предназначен для улучшения роста растений. Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 375 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 375 лм |
| Световой поток по | 375 лм |
| Световой поток с | 375 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |