Эра
Лампа светодиодная RED LINE LED T8-10W-840-G13-600mm R 10Вт T8 трубчатая 4000К нейтр. бел. G13 неповорот. стекл. пенорукав Эра Б0049592
Артикул: Б0049592
ETIM: EC001959
187 ₽
МРЦ (с НДС):
153 ₽
Предзаказ
Светодиодные энергосберегающие лампы ЭРА Серии Бюджет общего освещения повторяют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 910 лм |
| Номинальный ток | .09 А |
| Номинальный ток по | .09 мА |
| Номинальный ток с | .09 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 910 лм |
| Световой поток по | 910 лм |
| Световой поток с | 910 лм |
| Сила света | 45 кд |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G13 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 9Вт 6500К E27 WOLTA 25W60BL9E27
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 7.5Вт 4000К E27 WOLTA 25SC7.5E27