Эра
Лампа светодиодная RED LINE LED T8-10W-865-G13-600mm NTB G13 10Вт 6500К неповоротный цоколь; трубка-стекло холод. бел. Эра Б0062463
Артикул: Б0062463
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Сила света | 45 кд |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |