Реле и Автоматика
Лампа светодиодная СКЛ-15.1А-КЛП-1-24 выводы гибкие под пайку 24В пост. диаметр посадочного отверстия 8мм УХЛ2.1 красн./зел. прозр. Реле и Автоматика A8021-80109902
Артикул: A8021-80109902
ETIM: EC000272
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 11 мм |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Красный/Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-Ж-3-380 Каскад-Электро 00002313