Эра
Лампа светодиодная T8-20W-865-G13-1200mm (диод стекл. труб. 20Вт холодн. поворот. G13 пенка) Эра Б0049349
Артикул: Б0049349
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент пульсации светового потока, не более | 5 % |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 2000 лм |
| Номинальный ток | .17 А |
| Номинальный ток по | .17 мА |
| Номинальный ток с | .17 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1820 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Сила света | 637 кд |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 865 |
| Цоколь | G13 |