IEK
Лампа светодиодная 30Вт T8 линейная 3000лм 230В 6500К 1200мм G13 IEK LLE-T8R-30-230-65-G13
Артикул: LLE-T8R-30-230-65-G13
ETIM: EC001959
621 ₽
Прайс-лист (с НДС):
578 ₽
МРЦ (с НДС):
509 ₽
Предзаказ
Лампа LED T8 линейная 30Вт 3000лм 230В 6500К 1200мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ТС 037/2016, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 25 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...265 |
| Диапазон рабочих температур | -20...50 |
| Длина | 1198 мм |
| Длина | 1198 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | < 5 |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | град. |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |