LEDVANCE
Лампа светодиодная высокомощная LED HW 30Вт T матовая 6500К холод. бел. E27 3000лм 140-265В угол пучка 200град. PF>/=09 (замена 300Вт) OSRAM 4058075576797 LEDVANCE
Артикул: 4058075576797
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам ДРЛ/ДРВ. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED HW выполнена в форме колбы T ("колокол") с цоколем E27. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 3000 люмен, что соответствует лампе накаливания на 300 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего промышленного освещения (склады, гаражи, цеха и т.д.), хотя в закрытом светильнике можно использовать и на улице.
Эта лампа излучает холодный белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Кроме того, эта серия имеет высокий коэффициент мощности (PF), больший 0,9. Это дополнительно снижает затраты на освещение для компаний; кроме того, это снижает нагрузку на проводку и помогает защитить ветхую проводку от пожара.
Однако главная особенность OSRAM LED HW - широкий диапазон входного напряжения. При напряжении в сети 140-265В лампа дает стабильный качественный световой поток; более того, лампа будет работать и при более низком напряжении, но с меньшим световым потоком. Там, где другая лампа погаснет, OSRAM будет работать.
Лампа проработает долго: срок службы - 30000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для безопасности и бюджета!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 30 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Номинальный ток по | 144 мА |
| Номинальный ток с | 144 мА |
| Обозначение лампы | T |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |