Лента монтажная перфорир. 20х1мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-20-2
Артикул: CLP1M-LP-20-2
ETIM: EC000033
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
47 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 8.2 мм |
| Длина перфорации | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 3 |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Круглая |
| Толщина | 1.00 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |