Arlight
Лента светодиодная RTW-SE-B30-10mm 24V RGB 7.2Вт/м IP65 5060 герметичная (уп.5м) Arlight 021732(2)
Артикул: 021732(2)
ETIM: EC002706
6757 ₽
МРЦ (с НДС):
4429 ₽
Предзаказ
Мультицветная светодиодная герметичная лента RTW серии B30, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 5 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 166 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 30 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7 Вт |
| Световой поток 1 метра | 240 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |