Arlight
Лента светодиодная RTW-SE-B60-10mm 12V Green 14.4Вт/м IP65 5060 герметичная (уп.5м) Arlight 0154341 015434(1)
Артикул: 015434(1)
ETIM: EC002706
Цена по запросу
Предзаказ
Поставка под заказ от 250 м. Светодиодная герметичная лента RTW серии B60, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды 5060, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ЗЕЛЕНЫЙ 525 нм, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.7 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Ширина | 10 мм |