Arlight
Лента светодиодная RTW-SE-B60-12mm 12V White-MIX 14.4Вт/м IP65 5060 герметичная измен. цветов. темпер. (уп.5м) Arlight 020559(2)
Артикул: 020559(2)
ETIM: EC002706
10955 ₽
МРЦ (с НДС):
8979 ₽
Предзаказ
Светодиодная герметичная лента RTW серии B60 с изменяемым цветом свечения, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет MIX БЕЛЫЙ 6000K + ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x2.7 мм. Мин. отрезок 33.33 мм, 2 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 33 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток 1 метра | 650 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 2750 К |
| Ширина | 12 мм |