Arlight
Лента светодиодная S2-A420-59mm 24V Day 4000К 30Вт/м IP20 (уп.2.5м) Arlight 021207(2)
Артикул: 021207(2)
ETIM: EC002706
14970 ₽
МРЦ (с НДС):
9815 ₽
Предзаказ
Светодиодная широкая лента S2 серии A420 с монтажными отверстиями. Светодиоды SMD 2835, 420 шт/м, белая плата шириной 59 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 30 Вт/м (75 Вт на 2.5 м). Размеры 2500x59x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 21 светодиод. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 420 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 30 Вт |
| Световой поток 1 метра | 3800 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 3800 К |
| Ширина | 59 мм |