Arlight
Лента светодиодная SHOP-SC-A112-10mm 24V Warm 2400К-Bread 18.4Вт/м IP54 2835 герметичная (уп.5м) Arlight 028744(2)
Артикул: 028744(2)
ETIM: EC002706
15115 ₽
МРЦ (с НДС):
12389 ₽
Предзаказ
Светодиодная герметичная лента SHOP серии A112, IP54 (SC-защитное покрытие "нано"). Светодиоды SMD 2835, 112 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕПЛЫЙ 2400K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 18.4 Вт/м (92 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.5 мм. Мин. отрезок 71.43 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 71 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Сверхтеплый |
| Количество источников света на метр | 112 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 18 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Световой поток 1 метра | 1700 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 2500 К |
| Цветовая температура по | 2500 К |
| Цветовая температура с | 2300 К |
| Ширина | 10 мм |