Lamper
Лента светодиодная 12В SMD2835 4.8Вт/м 60LED/м син. 8мм IP20 (уп.5м) LAMPER 141-333
Артикул: 141-333
ETIM: EC002706
264 ₽
МРЦ (с НДС):
183 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента LAMPER представляет собой гибкую ленту на самоклеящейся основе с установленными на ней светодиодами. Применяется для создания световых акцентов, дополнительного или декоративного освещения, а также для подсветки мебели, витрин, потолков и отдельных участков помещения.
Использование светодиодов обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление.
Монтаж ленты не требует специальной квалификации и осуществляется с помощью дополнительных аксессуаров: профиля и коннекторов.
Устройство предназначено для установки внутри помещений, так как обладает степенью защиты IP20.
Лента работает от напряжения 12 В, поэтому при подключении к обычной бытовой сети 220 В потребуется дополнительный источник питания.
| Высота | 3 мм |
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С защитной крышкой | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток 1 метра | 360 лм |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Способ присоединения | Пайка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 140 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 8 мм |