Arlight
Лента светодиодная SPI-B30-10mm 12V RGB-PX3 7.2W/m IP20 5060 бегущий огонь (уп.5м) Arlight 026368(2)
Артикул: 026368(2)
ETIM: EC002706
4629 ₽
МРЦ (с НДС):
3034 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента SPI серии B30 с микросхемой 16703. Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиодов, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.4 мм. Мин. отрезок 100 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 30 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |