Arlight
Лента светодиодная SPI-B60-10mm 12V Warm 2700К-PX1-RAM 9.3Вт/м IP20 5060 бегущий огонь (уп.5м) Arlight 033438
Артикул: 033438
ETIM: EC002706
16067 ₽
МРЦ (с НДС):
10534 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента SPI серии B60 с микросхемой TX1818. Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 60 pixels на 1 м (300 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 12 В, мощность 9.3 Вт/м (46.5 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 16.66 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 16 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9 Вт |
| Световой поток 1 метра | 530 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2800 К |
| Цветовая температура с | 2600 К |
| Ширина | 10 мм |