Arlight
Лента светодиодная SPI-BA120-12mm 24V RGBW-Warm-PX6-BPT 16Вт/м IP20 5060/2835 бегущий огонь (уп.5м) Arlight 040620
Артикул: 040620
ETIM: EC002706
17809 ₽
МРЦ (с НДС):
14597 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента SPI серии BA120 с микросхемой WS2814. Светодиоды SMD 5060 (60 шт/м) + SMD 2835 (60 шт/м), 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов RGB + 6 светодиодов White, белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет RGB + ТЕПЛЫЙ 3000К, индекс цветопередачи CRI>95, угол 120°. Питание 24 В, мощность 16 Вт/м (80 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x1.8 мм. Мин. отрезок 100 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 16 Вт |
| Световой поток 1 метра | 320 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура по | 3100 К |
| Цветовая температура с | 2900 К |
| Ширина | 12 мм |