Arlight
Лента светодиодная SPI-COB-PS-X378-14mm 24V White 6000К-PX63-BPT 7Вт/м IP67 герметичная бегущий огонь (уп.5м) Arlight 041741
Артикул: 041741
ETIM: EC002706
16733 ₽
МРЦ (с НДС):
10971 ₽
Предзаказ
Светодиодная герметичная лента SPI серии X378 с микросхемой WS2818B, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды CSP 378 шт/м, 18 pixels на 1 м (90 pixels на 5 м), 1 pixel = 21 светодиод (55.55 мм), белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7 Вт/м (35 Вт на 5 м). Размеры 5000x14x4.5 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 63 светодиода. Цена за 1 м.
| Высота | 4 мм |
| Высота/глубина | 4 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 166 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 378 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7 Вт |
| Световой поток 1 метра | 500 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 14 мм |