Arlight
Лента светодиодная SPI-F140-10mm 24V RGB-PX7-BPT 22Вт/м IP20 3535 бегущий огонь (уп.5м) Arlight 043132
Артикул: 043132
ETIM: EC002706
20655 ₽
МРЦ (с НДС):
16931 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента SPI серии F140 с микросхемой WS2818B. Светодиоды SMD 3535, 140 шт/м, 20 pixels на 1 м (100 pixels на 5 м), 1 pixel = 7 светодиодов, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24 В, мощность 22 Вт/м (110 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.8 мм. Мин. отрезок 50 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 140 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 22 Вт |
| Световой поток 1 метра | 595 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |