Arlight
Лента светодиодная SPI MOONLIGHT-BLACK-SIDE-G180-D25mm 12V RGB-PX2 21.6Вт/м IP65 wire x1 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight 044974
Артикул: 044974
ETIM: EC002706
70234 ₽
МРЦ (с НДС):
57569 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента SPI (WS2815) (неон серии MOONLIGHT BLACK) чёрного цвета, сечение 25?25 мм. Светодиоды SMD 3838 180 шт/м. Цвет свечения RGB, угол излучения 360°. Мощность 21.6 Вт/м, питание 12 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?25?25 мм. Минимальный отрезок 11.11мм. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 120 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны вбок от линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 2 года.
| Высота | 25 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 11 мм |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 180 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 21 Вт |
| Световой поток 1 метра | 30 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 25 мм |