Arlight
Лента светодиодная SPI-RZ-F60-6mm 12V RGB-PX1-BPT 7Вт/м IP20 3535 (уп.5м) Arlight 044684
Артикул: 044684
ETIM: EC002706
14277 ₽
МРЦ (с НДС):
11703 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента SPI серии F60 с микросхемой 17822. Светодиоды SMD 3535, 60 шт/м, 60 pixels на 1 м (300 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 6 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7 Вт/м (35 Вт на 5 м). Размеры 5000x6x2.4 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7 Вт |
| Световой поток 1 метра | 110 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 6 мм |