Arlight
Лента светодиодная SPI-WAVE-TOP-G200-18x15mm 24В RGB PX2 26Вт/м IP54 wire x1 вывод прямой герметичная (уп.5м) Arlight 052418
Артикул: 052418
ETIM: EC002706
84921 ₽
МРЦ (с НДС):
69607 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии WAVE), сечение 18?15 мм с тросом-натяжителем. Светодиоды SMD3838 200 шт/м. Цвет свечения RGB, входной сигнал SPI (микросхема UCS1903, ??? пикселей/метр), 3 канала управления, угол излучения 360°. Мощность 26 Вт/м, питание 12 В. Класс пылевлагозащиты IP54. Размеры 5000?18?15 мм. Мин. отрезок 10 мм. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 150 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны вдоль линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Высота | 15 мм |
| Высота/глубина | 15 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 10 мм |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 200 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 26 Вт |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 18 мм |