SWG Standard
Лента светодиодная стандарт 2835 120 LED/м 11 Вт/м 24В IP20 нейтр. бел. (уп.5м) SWG Standard 00-00013212
Артикул: 00-00013212
ETIM: EC002706
7539 ₽
МРЦ (с НДС):
6179 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 11 Вт |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Световой поток 1 метра | 900 лм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Нейтральный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 8 мм |