SWG Standard
Лента светодиодная стандарт 3014 240 LED/м 24 Вт/м 12В IP20 тепл. бел. (уп.5м) SWG Standard 00-00009470
Артикул: 00-00009470
ETIM: EC002706
5842 ₽
МРЦ (с НДС):
4789 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 240 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 24 Вт |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток 1 метра | 2000 лм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3200 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 10 мм |