SWG Standard
Лента светодиодная стандарт 3528 120LED/м 9.6Вт/м зел. 12В IP66 (уп.5м) SWG Standard 00-00014779
Артикул: 00-00014779
ETIM: EC002706
4659 ₽
МРЦ (с НДС):
3819 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9.6 Вт |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток 1 метра | 800 лм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Ширина | 10 мм |