SWG Standard
Лента светодиодная стандарт 5050 60LED/м 14.4Вт/м RGB 12В IP68 со скотчем 3М (уп.5м) SWG Standard 00-00009268
Артикул: 00-00009268
ETIM: EC002706
7535 ₽
МРЦ (с НДС):
6176 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 700 лм |
| Световой поток 1 метра | 700 лм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 12 мм |