GAUSS
Лента светодиодная термостойкая Neon 24В 12Вт/м RGB 12х12мм IP68 (уп.5м) GAUSS 23635482012
Артикул: 23635482012
ETIM: EC002706
6760 ₽
МРЦ (с НДС):
3861 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С защитной крышкой | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |